События


02/10/2016

VaXahodbxHQ.jpg

Молодая, энергичная и перспективная команда HR-менеджеров, которая хочет подарить незабываемые эмоции и опыт детям-сиротам, совместно с общественным объединением «Свербивус», начала проект под названием «Живи цвето». 

fli8oPQOJQU.jpg

Цель - предоставить возможность для обучения и саморазвития и раскрыть скрытые таланты. Шагая под девиз «Раскрыть себя никогда не поздно! », Команда нацелена воспитать у детей коммуникативные навыки, повысить самооценку и привлечь к здоровому образу жизни. 

Screenshot_1.jpg

СП «Живи цвето» открыты для сотрудничества и будут рады помощи. Присоединяйтесь к их инициативе и помогайте детям своими знанниями. Подробнее ознакомиться с проектом можно в социальной сети vk.com/club129647241 или по телефону 063-035-6265 - Кристина



Возврат к списку