События
30/11/2017

Началась подготовка к новому представлению, которое выполнят дети из "Львовского центра заботы о детях" на Рождественские праздники. Наш спектакль имея интригующее название "Блогер и Ангел" очень интересный, веселый и поучительный. Дети с удовольствием учат свои слова, а также готовят костюмы.

"На этот раз к спектаклю задействовано больше детей чем в прошлый раз, а это значит, что нужно работать вдвое активнее. В спектакле принимают участие дети разного возраста, поэтому иногда трудно сосредоточиться на репетициях. Но всех группирует одно, желание достичь превосходного результата", - говорит координтор проекта, Федорова Ольга

"Сейчас мы готовим очень интересное представление как для детей, так и для взрослых. Репетиции будем делать часто, даже во время Рождественских праздников, ведь первое выступление состоится около 16 января." - говорит волонтер ОО "Свербивус" Лилиана Бутрий

Следите за нами на нашей странице в фейсбук, а также за обновлениями на сайте. Мы обещаем, что будет еще много интересного!
